На Донбассе четверо боевиков погибли, подорвавшись на собственных минах
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На Донбассе четверо боевиков погибли, подорвавшись на собственных минах

На Донбассе четверо боевиков погибли, подорвавшись на собственных минах

Боевики так называемой ДНР продолжают нести потери из-за грубых нарушений дисциплины – за минувшие сутки четыре человека погибли, подорвавшись на собственных минах.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Главного управления разведки Минобороны Украины.
"За прошедшие сутки в результате подрыва на собственных минных заграждениях погибло четыре военнослужащих 1-го Армейского корпуса ВС РФ (по два военнослужащих из состава 3-й отдельной мотострелковой бригады (Горловка) и 11-го отдельного мотострелкового полка (Донецк)", — говорится в сообщении.
Кроме того, разведчики отметили, что в рядах боевиков ДНР и ЛНР растет число небоевых потерь и грубых нарушений воинской дисциплины, которые приводят к гибели гражданского населения.
Читайте также: Бои в Авдеевке: Тука поделился впечатляющими данными о потерях боевиков ДНР
"5 апреля военный 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) в состоянии алкогольного опьянения на легковом автомобиле превысил скорость и, не справившись с управлением, совершил столкновение с другой машиной. Вследствие аварии погиб гражданский водитель и его беременная жена", - отметили в ГУР.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее на школьном субботнике в ДНР произошел взрыв боевой гранаты.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?