На Донбассе избит известный сепаратист, сбежавший из Киева
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На Донбассе избит известный сепаратист, сбежавший из Киева

На Донбассе избит известный сепаратист, сбежавший из Киева
Источник:  online.ua

В Северодонецке группа активистов избила  экс-депутата Луганского облсовета Арсена Клинчаева, который в марте 2014 года финансировал приезд сепаратистов в Луганск и организовывал сдачу административных зданий.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook местного блогера Ефрема Кузнецова.


Инцидент случился около 14:00 около ресторана "Шале". Блогер отмечает, что избиение совершили "патриотически настроенные граждане", однако Клинчаеву помогли его знакомые и увезли в клинику в Лисичанске. Отметим, что сепаратиста уже не впервые избивают жители Донбасса.


"Мы сейчас ведем поиск куда отправился Клинчаев зализывать раны и сообщим общественности куда можно подтянуться для разговора с ним и его покровителями. Что делал Клинчаев в Северодонецке пока не известно. Был он в кампании одного из депутатов городского совета Севера", - написал Кузнецов.


После организации беспорядков в Луганске Клинчаев проживал в Киеве. Однако недавно  сепаратист Арсен Клинчаев бежал из Киева в Россию, в чем украинская сторона не препятствовала, и остаётся неизвестным, что он мог делать в Северодонецке.


Пользователи соцсетей посмеялись над новостью. Так, Tatiana Kravets написала: "Шо, опять?)"


Сергей Бондарь: "Как записаться в группу "патриотически настроенных граждан" ? Шо то я злой сегодня, коммуналку оплатил".


Алексей Викторович Снегирев: "Хорошая новость".


Лана Косач-Квітка: "Ой-ей-ей!!!!!!)))Беги, Лола!!!!))) Беги!!!!)))".


Депутат Северодонецкого городского совета  Григорий Пригеба в интервью ONLINE.UA рассказывал, как бывший депутат Луганского областного совета Арсен Клинчаев организовывал беспорядки в Луганске.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?