На Донбассе ругаются сепаратисты: в сети высмеяли видео скандала
Категория
Украина
Дата публикации

На Донбассе ругаются сепаратисты: в сети высмеяли видео скандала

На Донбассе ругаются сепаратисты: в сети высмеяли видео скандала

В сети опубликовано видео базарной склоки сепаратистов  в Луганске во время "празднования" годовщины начала оккупации: представитель так называемой «Луганской гвардии» Анастасия Пятерикова в стиле базарной бабки объявила вором и лжецом другого представителя ЛНР — Александра Бахмутского.


Ролик выложил журналист Денис Казанский, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook.

«Духовность в чистом виде. Луганские борцы за «русский мир» ругаются в центре города в годовщину захвата Луганского СБУ, 6 апреля, обвиняя друг в друга в продажности и воровстве», — написал он.

Также журналист добавил, что в какой-то момент после потока ругани Пятериковой у Бахмутского произошел инсульт, и он повалился на землю. При этом женщина не использовала в своем монологе нецензурной лексики и не бросалась на пропагандиста боевиков, хотя и не давала ему вставить ни слова, чтобы ответить на водопад обвинений.

«Сейчас Бахмутский находится в реанимации. Ему сделали операцию. Он в коме», — добавил Казанский.

Также он иронично заметил: «Какая прекрасная атмосфера нынче в Луганске. Боритесь за «русский мир» у себя в городе, если хотите, чтобы у вас тоже было так же хорошо. Это вам не загнивающий бездуховный запад, где друг другу улыбаются приклеенными улыбками и демонстрируют фальшивую вежливость. Это Луганск! Тут все по-настоящему. Настоящая ненависть! Настоящий инсульт!».



Пользователи соцсетей активно включились в обсуждение этого ролика.


Так, один из них предложил сделать полууголовный жаргон, "феню", официальным языком ЛНР, а другой комментатор обратил внимание на предмет спора.





Напомним, как сообщал ONLINE.UA, ранее  очевидец прихода "русского мира" в Луганск рассказала, что оккупация Донбасса началась с открытия памятника "жертвам ОУН-УПА".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?