На Харьковщине в результате массовой драки со стрельбой погиб человек, еще трое ранены
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На Харьковщине в результате массовой драки со стрельбой погиб человек, еще трое ранены

На Харьковщине в результате массовой драки со стрельбой погиб человек, еще трое ранены
Источник:  online.ua

На Харьковщине в поселке Ольшаны в результате массовой драки со стрельбой четырех мужчин с ранениями доставили в районную больницу, один из пострадавших скончался.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Нацполиции в Харьковской области в Facebook.

Информация о происшествии поступила в дежурную часть Дергачевского отдела полиции в 10:28 вот местных медиков. На место сразу отправились руководство областной милиции и следственно-оперативная группа. На момент прибытия полиции конфликтная ситуация уже утихла.

Читайте также: Драка в мэрии Днепра: суд отказался избирать меру пресечения избитому активисту

Отмечается, что конфликт произошел на почве длительного бытового недоразумения.

"По предварительной информации, инцидент произошел между группой граждан на почве длительного бытового недоразумения. Установлено, что во время драки применялось травматическое оружие. В отдел полиции доставлены несколько человек - участники конфликта с обеих сторон. Всего в потасовке приняли участие около 20 граждан", - говорится в сообщении.

Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства по ч.1, 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Как сообщал ONLINE.UA, сегодня, 16 мая, в Одессе в жилом массиве "Радужный" произошла массовая драка со стрельбой, в результате чего пострадал сотрудник полиции.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?