На один из избирательных округов направили вертолет со спецназом: что происходит
Категория
Украина
Дата публикации

На один из избирательных округов направили вертолет со спецназом: что происходит

На один из избирательных округов направили вертолет со спецназом: что происходит
Источник:  online.ua

Нацполиция направила в Житомирскую область вертолет со спецназом ТОР - для обеспечения правопорядка во время подсчета голосов на избирательный округ №64, передает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу ГУНП.
Отмечается, что 22 июля из Киева в Житомирскую область прибыл спецотряд полицейских тактико-оперативного реагирования (ТОР) патрульной полиции. Решение направить в Коростень вертолетом Ми-8 приданные силы полиции было принято после анализа оперативной обстановки и информации о возможных провокациях во время транспортировки избирательной документации из участковых избирательных комиссий - в ОИК №64.

"Полицейских спецназовцев направили в Житомирскую область для усиления местной полиции и помощи в обеспечении общественного порядка и безопасности, а также реагирования на любые изменения в оперативной обстановке", - говорится в сообщении.

Напомним, согласно данным ЦИК, нардеп 8-го созыва Сергей Пашинский проигрывает в 64 округе. По результатам обработки 61,20% протоколов побеждает Вячеслав Сигачов от "Слуги народа". За него отдали голоса 28,74% избирателей. Пашинский поддержали только 17,62%.
Как сообщал ONLINE.UA, 22 июля сотрудники Департамента контрразведки СБУ и Военной прокуратуры пришли с обыском в здание Кабинета министров Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?