На разбившемся в России самолете мог оказаться Кобзон: появились подробности
Категория
Мир
Дата публикации

На разбившемся в России самолете мог оказаться Кобзон: появились подробности

На разбившемся в России самолете мог оказаться Кобзон: появились подробности
Источник:  Вести.ru

Российский певец, депутат Госдумы РФ Иосиф Кобзон должен был лететь на  потерпевшем крушение самолете Ту-154.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Вести.RU.


Кобзон заявил, что должен был лететь вместе с  ансамблем имени Александрова, однако не смог лететь из-за медицинской визы и планов отправиться на лечение.


"14-го числа у нас был концерт с ними в Колонном зале, и Валерий Халилов (руководитель ансамбля им. Александрова – ред.) просил меня с ними полететь, но я сказал, что у меня медицинская виза и я должен лететь на лечение, тем более что я вместе с ними и с Халиловым побывал в Сирии один раз. Поэтому я сказал: в следующий раз как-нибудь. Но видите, как следующий раз обернулся", - сказал певец.


Читайте также: Авиакатастрофа в России: подтвердилась гибель знаменитой "Доктора Лизы"


Кобзон также выразил свои искренние соболезнования родным и близким в связи с произошедшим и назвал крушение самолета Ту-154 трагедией для культуры.


Как сообщал ONLINE.UA,  обломки Ту-154 были обнаружены в полутора километрах от черноморского побережья Сочи на глубине 50-70 метров.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?