На российского оппозиционера с соратниками напали казаки: опубликованы фото
Категория
Мир
Дата публикации

На российского оппозиционера с соратниками напали казаки: опубликованы фото

На российского оппозиционера с соратниками напали казаки: опубликованы фото
Источник:  online.ua

Возле аэропорта Анапы в Краснодарском крае казаки напали на  российского оппозиционера Алексея Навального  и сотрудников Фонда борьбы с коррупцией.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter пресс-секретаря политика Киры Ярмыш.


"На Навального и ФБК напали у аэропорта Анапы. Артема Торчинского избили, он лежит на земле, висок разбит, - написала она.


Пресс-секретарь Навального добавила, что на оппозиционера напали казаки.


"Напали казаки, человек 10 в парадной форме и еще столько же в обычной одежде... Все это время нас снимают на камеры. Полиция вмешалась, только когда Артема повалили и на земле стали бить ногами", - рассказала Ярмыш.


Навальный в свою очередь сообщил, что всего нападавших было около 30 человек, а на весь аэропорт "случайно оказалось 2 полицейских".


"Налетели, не дав снять рюкзаков, повалили. Били и мужчин, и девушек. Полиция им помогает", - добавил оппозиционер.


Ранее  Алексея Навального задержала полиция в Краснодарском крае, где проверяла на причастность к террористической группировке ИГИЛ.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?