Наталья Могилевская очаровала сеть невероятным клипом на песню "Я Полюбила"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Наталья Могилевская очаровала сеть невероятным клипом на песню "Я Полюбила"

Наталья Могилевская очаровала сеть невероятным клипом на песню "Я Полюбила"
Источник:  online.ua

Звезда украинской музыкальной сцены Наталья Могилевская недавно призналась, что влюблена. К сожалению, имя избранника красавица не захотела называть, однако на шоу "Танцы со звездами 2019" именно ему посвятила песню "Я полюбила". 22 ноября Наталья наконец презентовала клип к романтическому треку, сообщает ONLINE.UA.

Стоит отметить, что Могилевская не любит рассказывать о своей личной жизни. Артистка влюбилась, однако знакомить поклонников со своим избранником пока не планирует.

"Я влюблена. Мне нечего пока сказать. Во-первых, счастья любит тишину. Во-вторых, отношения должны вызреть. Когда мы только знакомимся, нам многое кажется, но жизнь потом ставит все на свои места. Поэтому, я бы подождала", - призналась Наталья Могилевская.

Что интересно, на волне интриги Наталья представила украиноязычный трек "Я полюбила" и клип к нему. Стоит отметить, что для создания видео звезда пригласила мужчин с идеальной фигурой. Однако из всех атлетов красавица выбрала только одного. Является ли он именно тем загадочным избранником поп-дивы - остается только догадываться.

"Божечки, какие парни," как я его целовала ..))) "Мне очень понравилось)! Вы молодец !; замечательная украинская природа и неистовая любовь; еще есть чем всех нас удивить, я так рада за вас - после 40 жизнь только начинается; качественная и красивая украинская музыка", - делятся впечатлениями от клипа фанаты певицы.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Могилевская, которая не раз удивляла украинцев своими экстравагантными образами, решилась на смелый поступок. Она доказала, что не стесняется того, как выглядит в свои 44 года, в подтверждение чего опубликовала в сети фото без макияжа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?