Названа самая высокооплачиваемая телеактриса
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Названа самая высокооплачиваемая телеактриса

Названа самая высокооплачиваемая телеактриса
Источник:  online.ua

Наиболее высокооплачиваемой телеактрисой 2018 года по версии журнала Forbes стала София Вергара. По данным издания, она заработала за год 42,5 миллиона долларов. Журналисты посчитали доход красавицы в период с 1 июня 2017 года по 1 июня 2018 года, передает ONLINE.UA.

Большая часть этой суммы досталась актрисе за работу в телешоу "Американская семейка." София Вергара занимает первую строчку в рейтинге Forbes самых дорогих телевизионных актрис уже в седьмой раз.

"На втором месте в рейтинге оказалась актриса "Теории большого взрыва" Кейли Куоко с доходом 24,5 миллиона долларов в год. А замкнула тройку лидеров Эллен Помпео из сериала "Анатомия страсти" с 23,5 миллиона долларов", - сказано в сообщении.

София Вергара - колумбийская и американская актриса и модель. Слава к ней пришла, когда она стала соведущей двух телепередач на канале Univisión в конце 1990-х. Первая ее роль была в англоязычном фильме — «Гоняясь за Папи» (Chasing Papi), вышедшем в 2003. В дальнейшем она играла в боевике «Кровь за кровь» (2005) и двух фильмах Тайлера Перри — «Знакомство с Браунами» (2008) и «Мадея в тюрьме» (2009); за роль в последнем фильме она была номинирована на премию ALMA.

Как сообщал ONLINE.UA ранее режиссер фильма "Чудо-женщина-2" Пэтти Дженкинс опубликовала в сети первые кадры блокбастера.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?