Назвавший Путина геем пропагандист снова насмешил соцсети
Категория
Мир
Дата публикации

Назвавший Путина геем пропагандист снова насмешил соцсети

Назвавший Путина геем пропагандист снова насмешил соцсети
Источник:  online.ua

Российский пропагандист  Сергей Марков, который назвал президента России Владимира Путина геем, снова насмешил соцсети заявлением об остановке развития России из-за "украинского удара" США.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook пропагандиста.


"Все таки США достигли своей цели. Россия развивалась и быстро восстанавливала себя как великая держава. США украинским ударом добились санкционной блокады России и остановили российское развитие и даже повернули его вспять", - написал Марков.


"Типа Раисся спокойно вторгалась и аннексировала чужие территории а тут США заступились за Украину. Ох**ть наглость", - прокомментировал его заявление в Twitter  Killzone Kid.


""Украинским ударом" это круто. Подлые США оторвали Крым и бросили его в Россию. А потом заставили напасть на Донбасс", - добавил  slavameba.


"Но, ведь Развивается, просто вспять, но развивается", - прокомментировал  Сlochard_HD.


"Эй, Сирожа, не разочаровывай россиян - они думают это многоходовочка..", - написал Санта Нейтрино.


Напомним, как ранее сообщал ONLINE.UA,  Сергей Марков заявил, что в Украине нет демократии, назвал президента Украины Петра Порошенко "вором", а Путина - "честным патриотом",

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?