Не пропустите. В Ужгороде пройдет фест для активной молодежи со всей Украины
Категория
Культура
Дата публикации

Не пропустите. В Ужгороде пройдет фест для активной молодежи со всей Украины

Не пропустите. В Ужгороде пройдет фест для активной молодежи со всей Украины
Источник:  online.ua

С 23 по 25 июня Украинская академия лидерства совместно с GoGlobal проведет масштабный фест «Гуртуйсь! Гартуйсь! Готуйсь!» для активной украинской молодежи. Это будет три дня с насыщенной программой, которая поможет участникам прокачать свои интеллектуальные, эмоциональные и физические способности.

Источник: GoGlobal

Среди менторов фестиваля: главная редактор "Украинской правды" Севгиль Мусаева, писатель и волонтер Андрей Любка, государственный секретарь КМУ Александр Ярема, эксперт по коммуникациям и ютюбер Ярема Дух, основатель PR-агентства Eter Алена Лапенко.

 «Наш фест – это площадка для знакомства активной молодежи из разных уголков Украины. А также возможность развить в себе "воина" - способность мечтать и смело двигаться к цели вместе с командой. Мы поможем участникам усовершенствовать свои навыки самоорганизации, устойчивости, планирования совместных действий для успешного развития своих проектов. Это событие – это инвестиция в молодежь, которая будет восстанавливать и развивать нашу страну», – говорят организаторы.

 Концепт фестиваля включает в себя различные тематические блоки и воркшопы, постоянный нетворкинг с другими участниками, а также вечера у костра с творческими перформансами. Это отличная возможность найти новых друзей для совместных инициатив.

В программе:

  • выступления звездных спикеров о психологической поддержке, устойчивости и идентичности;

  • командные активности под открытым небом;

  • тренинги по первой домедицинской помощи;

  • интересные задачи развития навыков рефлексии, самозарядности и планирования будущего;

  • физические, эмоциональные и интеллектуальные состязания между участниками фестиваля;

  • пробежка по центральной части Ужгорода;

  • панельные дискуссии по темам инноваций, коммуникаций и борьбы.

Кроме того, по желанию, каждый участник может устроить свой мастер-класс и поделиться своим опытом и идеями со своими сверстниками.

Участие в активностях, проживание и питание на фестивале бесплатное. Также все получат крутой летний мерч в подарок. Максимальное количество участников – 600 человек в возрасте от 16 до 19 лет. Для того чтобы попасть на фест «База: Гуртуйсь! Гартуйсь! Готуйсь!» нужно до 20 июня заполнить краткую анкету и пройти отбор по возрасту и мотивации. Все детали есть  на сайте проекта.

«Мы работаем для того, чтобы качественно изменить украинское общество силой разумной ответственной инициативной молодежи. Основная цель события – развить у участников лидерские навыки и вместе генерировать идеи для дальнейших совместных побед», – говорят организаторы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?