Netflix показал тизер приквела "Ведьмак: Кровное происхождение"
Категория
Культура
Дата публикации

Netflix показал тизер приквела "Ведьмак: Кровное происхождение"

Netflix показал тизер приквела "Ведьмак: Кровное происхождение"
Источник:  online.ua

"Каждая история имеет начало", гласит слоган приквела "Ведьмак: Происхождение крови", тизер которого появился на YouTube-канале Netflix. События разворачиваются в эльфийском мире за 1200 лет до сюжетной линии основного сериала. Миры монстров, людей и эльфов слились в одно целое и вырывают зрителя из серой обыденности.

Источник: Netflix

"Происхождение крови" (The Witcher: Blood Origin) будет исследовать причины, приведшие к ключевой "Конъюнкции сфер", когда появляются первые чудовища, новые расы людей, а магия оказывает влияние на мир реального и легендарного. Сериал состоит из 6 эпизодов, шоураннером проекта стал сценарист одного из эпизодов "Ведьмака" Деклан де Барра.

Сюжет покажет забытую временем историю зарождения ведьмаков, а воплощением героев на экране будут заниматься такие актеры, как Лоуренс О'Фуорейн ("Викинги", "Игра престолов"), София Браун ("Марчелла"), Мишель Ео ("Тигр подкрадывается, дракон" ") и другие.

Ценители киновселенной уже активно комментируют тизер, мы собрали некоторые из комментариев:

  • Я также читал, что речь идет о происхождении первого Ведьмака, вероятно, до самого начала. Когда некоторые из них понимают, что им нужен монстр, чтобы бороться с монстрами! Но интересно, что событие происходит в мире эльфов, прежде чем все расы стали жить в одном мире.

  • Может я ошибаюсь, но была ли Волет Меир тем, кого они добавили в телешоу? Потому что я действительно не могу вспомнить, какая роль «бессмертной матери» была в книгах

  • Здесь речь пойдет о Ларе Доррен? Я предполагаю, что это так, потому что тизер называется кровным происхождением, и мне всегда было интересно, какой была ее жизнь, когда она была дочерью короля Аэн Эль и влюбилась в человеческого мага.

Напомним, на днях также  появился  первый трейлер украинского исторического экшена Довбуш от режиссера Олеся Санина. Историю о знаменитом карпатском разбойнике, который грабил господ и помогал беднякам, можно будет увидеть в кинотеатрах уже 12 мая следующего года.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?