Неужели это конец: новый клип "Время и Стекло" заставил плакать всех фанатов
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Неужели это конец: новый клип "Время и Стекло" заставил плакать всех фанатов

Неужели это конец: новый клип "Время и Стекло" заставил плакать всех фанатов
Источник:  online.ua

Популярная украинская группа "Время и Стекло", хиты которой покоряли сердца слушателей со всего мира, а клипы собирали десятки миллионов просмотров, 10 марта представила новую долгожданную видеоработу на трек "Навсегда/Никогда". Стоит отметить, что многих фанатов данный клип заставил просто плакать, ведь в новой эмоциональной работе артистов показано тернистый путь к успеху, собрано яркие моменты на протяжении 10-летней карьеры, а также можно заметить неоднозначный намек на распад группы, передает ONLINE.UA.

Стоит отметить, что меланхолическая песня "Навсегда / Никогда" вошла в последний альбом VISLOVO. 10 марта трек наконец обнародовали на официальном ютуб-канале "Время и Стекло". Для новой видеоработы коллектив собрал в одном видео наибольшие достижения от старта карьеры, который был еще 10 лет назад. В новое видео вошли эксклюзивные моменты со съемок клипа и совместных празднований, громких событий личной жизни.

Что интересно, новый клип появился в сети лишь несколько часов назад, однако уже собрал тысячи лайков и комментариев от преданных фанатов Нади и Позитива. Поклонники расценили новую песню "Время и Стекло" как прощальную работу в общей музыкальной карьере.

"Неужели это конец ?! Я не хочу в это верить; должна признаться, что плакала, когда смотрела клип, вспоминала все эти моменты ... на последних секундах - просто разрыдалась, когда увидела, что они расходятся в разные стороны; они назвали работу "Время истекло" - это знак; вы всегда будете в нашем сердце - ваша музыка и ваша искренность; мне больно плакать и понимать, что все заканчивается; этого просто не может быть! не верю!; Надя, Позитив - не делайте этого! Мы так любим вас", - комментируют новый клип" Время и Стекло "фанаты.

Подчеркиваем, что сами артисты слухи о распаде группы пока не комментировали - пока это лишь догадки фанатов.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что на Тину Кароль набросились с громкими обвинениями.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?