Новая подопытная: названо имя новой ведущей шоу "Орел и решка"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Новая подопытная: названо имя новой ведущей шоу "Орел и решка"

Новая подопытная: названо имя новой ведущей шоу "Орел и решка"
Источник:  online.ua

Новой ведущей шоу "Орел и решка" станет Алина Астровская. Она заменит Машу Гамаюн во втором сезоне проекта "Орел и решка. Морской сезон". Ее соведущим будет Коля Серга.

Имя новой ведущей "Орла и решки" сообщил режиссер шоу Евгений Синельников в соцсети, передает ONLINE.UA.

"А у нас, на работе мечты, новая подопытная. Алина Астровская, поздравляю!" – написал он в публикации.

Поклонники шоу "Орел и решка" одобрили выбор новой ведущей. Они считают, что она очень похожа на Регину Тодоренко - такая же харизматичная, ярка и веселая.

Известно, что Алина Астровская уроженка Донецка. Она позиционирует себя как многогранную личность - как ведущую, как певицу, как автора песен и музыки. Также Алина увлекается фотографией и ведет собственный блог в сети.

Примечательным является то, что Алина Астровская, как и Регина Тодоренко, ранее была солисткой украинской поп-группы REAL O, но со временем девушка решила развивать свою сольную карьеру.

Следует отметить, что Алина Астровская, в отличии от многих популярных телеведущих, не входит в клуб холостячек. Она замужем - ее мужем является бизнесмен Игорь, который ее имеет отношения к шоу-бизнесу.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Регина Тодоренко выходит замуж за Влада Топалова.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?