Новое хамство Кремля: у Путина рассказали несмешной анекдот о Порошенко
Категория
Политика
Дата публикации

Новое хамство Кремля: у Путина рассказали несмешной анекдот о Порошенко

Новое хамство Кремля: у Путина рассказали несмешной анекдот о Порошенко
Источник:  РИА Новости

Официальный представитель Министерства иностранных дел России (федерального госоргана РФ, подчиняющегося президенту Владимиру Путину) Мария Захарова заявила, что в России считают вопрос о статусе  оккупированного РФ украинского Крыма  закрытым.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на РИА Новости.


Представитель МИД РФ прокомментировала резолюцию Европарламента по Крыму  и рассказала оскорбительный анекдот, в котором высмеяла президента Украины Петра Порошенко:


"Я позволю себе рассказать анекдот, который мне кажется очень уместным в данном случае. Когда небезызвестный руководитель Украины обращается в молитвах к Всевышнему: "Помоги вернуть Крым". А ему отвечают: "Крым вы уже вернули, теперь пора вернуть деньги", - заявила Захарова.


Захарова заявила, что Крым является территорией Российской Федерации и "всё, что связано с темой возвращения Крыма, закрыто навсегда".


"Какие-либо попытки на каком-либо уровне в Европарламенте, либо попытки привезти какие-то карты в европейские столицы с от руки прочерченной границей - это все пустая трата времени, денег и усилий. Этот вопрос закрытый, он не обсуждается", - подчеркнула представитель МИД.


Как сообщал ONLINE.UA,  Меджлис ведет переговоры с американской стороной по поводу введения новых санкций против России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?