Новое "представительство ДНР" в ЕС жестко высмеяли в сети: опубликовано фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Новое "представительство ДНР" в ЕС жестко высмеяли в сети: опубликовано фото

Новое "представительство ДНР" в ЕС жестко высмеяли в сети: опубликовано фото
Источник:  online.ua

У боевиков так называемой ДНР сообщили, что в Италии в Турине открылся второй в Европейском Союзе «представительский центр ДНР».


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на один из сепаратистских сайтов.


«Сегодня, 14 декабря 2016 года, в городе Турин (Италия) состоялось торжественное открытие «представительского центра ДНР», — заявили в «министерстве иностранных дел» ДНР.


Отмечается, что боевиков представлял член регионального парламента от партии «Братья Италии» Маурицио Марроне, дважды посещавший оккупированных Донбасс в 2016 году.


Читайте также: Чехия сделала официальное заявление насчет "представительства ДНР"


Также в церемонии открытия приняли участие члены Европейского Парламента от партии «Вперед, Италия», регионального парламента от партий «Братья Италии» и «Лига Севера».


Сообщается, что «представительство ДНР» будут возглавлять два гражданина Италии: Маурициио Марроне и Элизео Бертолази – кандидат антропологических наук, аналитик по геополитике в Институте высших геополитических исследований и смежных наук (IsAG).



При этом новость о «представительстве ДНР» в Италии вызвала немалый эмоциональный отклик в сети.


«Недоброе утро. В Турине, Италия, открыли "представительство ДНР". Кто? Правильно: "Братья Италии", "Вперед, Италия" и "Лига Севера". Европейские правые такие больные на голову. Зато наши правые тем временем не устают кричать, что Европе, видишь ли, либерализм угрожает. Ага», - прокомментировал новости в своем Facebook журналист Александр Михельсон.


Eugen F. Korzhenevski: Маргиналы просто всегда идут против мейнстрима.


Olexandr Vdovychenko: Именно либерализм позволяет этим идиотам открывать представительство других идиотов.




Как сообщал ONLINE.UA,  ранее боевики ДНР заявили об открытии представительства в Чехии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?