Новый год 2018: какие подарки нельзя дарить в год Желтой Земляной Собаки
Категория
Культура
Дата публикации

Новый год 2018: какие подарки нельзя дарить в год Желтой Земляной Собаки

Новый год 2018: какие подарки нельзя дарить в год Желтой Земляной Собаки
Источник:  online.ua

Новый 2018 год уже на пороге, поэтому наступило время задуматься над подарками для родных и близких людей. К этому вопросу лучше всего подойти очень тщательно - так как подарки на Новый год должны понравиться не только адресатам, но и хозяйке будущего года - Желтой Земляной Собаке.

Как задобрить Желтую Собаку подарками, чтобы она поддерживала и помогала на протяжении всего года, расскажет ONLINE.UA.

Читайте также: Вкусно и красиво: 10 идей оформления блюд к новогоднему столу

В перечень "опасных" подарков на Новый год 2018 входят:

Ожерелья и цепочки

Любые украшения на шею у собак ассоциируются с ошейниками, которые они очень не любят. Поэтому в 2018 году эксперты рекомендуют ограничиться кольцами, серьгами и браслетами, и не дарить ожерелья и цепочки, чтобы не привлечь к себе неприятности на весь следующий год.

Средства гигиены и духи

Хозяйка будущего года обладает очень чувствительным обонянием и с осторожностью относится к неизвестным запахам. Чтобы не раздражать ее лучше всего не дарить подарки с выраженным ароматом. Также собаки не любят купаться, поэтому от банных наборов лучше всего также отказаться.

Строительные инструменты и режущие предметы

Любой острый и режущий подарок Желтая Земляная Собака оценит как агрессию в свою сторону. Из-за подобные презентов она недоброжелательно настроится на получателя опасного подарка, что сулит ему неблагополучный год.

Кошельки

Несмотря на то, что кошельки считаются очень практичным и полезным подарком, в Новый 2018 год их не стоит дарить близким людям. Такой презент может принести получателю финансовую нестабильность и безденежье.

Зеркало

Зеркало в качестве подарка на Новый год также вошло в категорию "запретных". Дело в том, что хозяйка будущего года зачастую негативно реагирует на свое отражение, что может спровоцировать неблагоприятные события в течение следующего года.

Подарки на Новый год 2018 - лучшие варианты

На Новый год Желтой Земляной Собаки лучше всего дарить практичные и уютные вещи. Это могут быть теплые зимние аксессуары и предметы гардероба, например, варежки, перчатки и шарфы.

Отличным подарком на Новый год станет книга или настольная игра. Такие подарки подойдут как активным людям, так и любителям теплого домашнего уюта. В качестве подарка на Новый год можно презентовать сертификаты на посещение салона красоты, массажного кабинета или даже на прыжок с парашютом. Такой подарок подойдет любому члену вашей семьи, а подобрать его можно в соответсвии с интересами.

Ранее ONLINE.UA рассказывал, как украсить дом на Новый год 2018.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?