Обама публично посмеялся над Трампом: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Обама публично посмеялся над Трампом: опубликовано видео

Обама публично посмеялся над Трампом: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Президент США Барак Обама  подшутил над кандидатом на пост главы государства Дональдом Трампом, который назвал его худшим президентом в истории страны.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео в YouTube.


Во время шоу Джимми Киммела, в котором есть рубрика Mean Tweets (Злые твиты), Обама читал твиты в свой адрес и отвечал на них с юмором. Таковы правила игры.


В самом конце передачи пришел твит от Трампа, в котором было написано: "Президент Обама войдет в историю как, возможно, худший президент в истории США".
Это заявление вызвало улыбку на лице действующего президента, и он ответил: "По крайней мере я войду в историю как президент", намекая на то, что Трампу так и не удастся занять его место.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Обама сказал, что у кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа нет достаточных навыков для того, чтобы быть главой США.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?