Обострение на Донбассе: штаб АТО дал новую информацию о боях и раненых
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Обострение на Донбассе: штаб АТО дал новую информацию о боях и раненых

Обострение на Донбассе: штаб АТО дал новую информацию о боях и раненых
Источник:  online.ua

31 января в результате боевых действий в зоне антитеррористической операции на Донбассе пострадало четыре бойца ВСУ.


Обострение на Донбассе: хронику событий читайте на ONLINE.UA.


По данным пресс-центра штаба АТО по состоянию на 18:00 31 января, боевики ДНР ведут обстрелы позиций ВСУ в основном тяжелым вооружением. Всего было зафиксировано 46 обстрелов, в результате которых двух украинских военнослужащих ранило, еще двое получили травмы.


Читайте также: Европа выдала новую порцию "обеспокоенности" из-за Донбасса


На Мариупольком направлении стреляли по Водяному и Бердянску из артиллерии 122 мм калибра, по Новогригорьевке, Красногоровке, Талаковке, Павлополю, Новотроицкому, Водяному из миномётов 120 мм калибра, из стрелкового оружия стреляли по Новогригорьевке и Широкино, а в Чермалыке работал снайпер.


На Донецком направлении в районе Авдеевки выпустили около сотни снарядов РСЗО БМ-21 ГРад, стреляли из артиллерии 152 мм калибра, из танков. Из миномётов 120 мм стреляли по Опытному, Верхнеторецкому и Авдеевке, из гранатомётов и стрелкового оружия - по Луганскому.


На Луганском направлении боевики стреляли в районе Новозвановки, Крымского и Троицкого из миномётов 82 мм калибра.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  российский диверсант Игорь Стрелков рассказал о реальном положении дел боевиков ДНР в районе Авдеевки.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?