Обстрелы Авдеевки: в сети показали шокирующие фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Обстрелы Авдеевки: в сети показали шокирующие фото

Обстрелы Авдеевки: в сети показали шокирующие фото
Источник:  dsns.gov.ua

В сети появились фотографии последствий обстрелов Авдеевки, которые устроили боевики так называемой ДНР, а также данные о жертвах среди мирного населения.
Так, по данным пресс-службы полиции в Донецкой области, с начала эскалации конфликта в Авдеевке погиб один мирный житель, еще восемь жителей города получили ранения.

"С 29 января по настоящее время в полицию поступили сообщения о том, что погиб один человек, ранены восемь мирных жителей, повреждено 78 зданий, семь из которых - квартиры, 70 - частные дома и магазины", - сообщили в полиции.

В свою очередь, в Государственной службе по вопросам чрезвычайных ситуаций опубликовали фотографии последствий обстрелов в Авдеевки.


Читайте также: На мирных плевать: сеть возмутил разговор боевиков ДНР
Также спасатели сообщили, что по состоянию на 09:00 четверга, 2 февраля, в Авдеевке открылась школа № 7, там восстановился учебный процесс. При этом готовится эвакуация 29 детей из Авдеевки в Святогорск Донецкой области.

Теплоснабжение в городе, где проживает около 22 тысяч человек, осуществляется централизованно за счет заводской теплоэнергоцентрали на природном газе, температура воздуха в квартирах составляет 15-17 градусов тепла.

В городе работают полевые кухни и пункты обогрева, организованы поставки питьевой воды.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  ветеран АТО рассказал о двух разных Авдеевках, которые появились после обстрелов боевиков.
















Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?