Одиозный сепаратист выдал необычную версию смерти Гиви
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Одиозный сепаратист выдал необычную версию смерти Гиви

Одиозный сепаратист выдал необычную версию смерти Гиви
Источник:  L!fe #шоу

Бывший народный депутат от Партии регионов, так называемый "спикер парламента "Новороссии" Олег Царев уверен, что  убийство главаря боевиков ДНР Михаила Толстых по позывному "Гиви"  произошло случайно.


Гибель боевика Гиви в Донецке: все подробности, фото и видео.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Life.


По мнению Царева, со ста метров попасть из реактивного огнемёта точно в окно Гиви - очень сложно, и смерть боевика стала случайным призом для его убийц.


Читайте также: Гиви убили россияне, следующим будет Стрелков: названы две основные версии


"Насколько я понимаю, гранатомёт стреляет навесом, выстрел происходил на расстоянии ста метров, с такого расстояния очень сложно попасть точно в окно. Скорее всего, это была акция устрашения, а смерть Толстых — случайный приз украинским диверсантам. Гиви все любили, у него не было ни с кем конфликтов", - заявил сепаратист.


Напомним,  Гиви убили около 06:12 утра 8 февраля в Донецке. Боевик погиб во взрыве в собственном кабинете.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль не причастен к смерти Михаила Толстых.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?