Одиозный Стрелков разоткровенничался о главарях боевиков на Донбассе: появились видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Одиозный Стрелков разоткровенничался о главарях боевиков на Донбассе: появились видео

Одиозный Стрелков разоткровенничался о главарях боевиков на Донбассе: появились видео
Источник:  online.ua

Бывший полевой командир боевиков на Донбассе  Игорь Стрелков (Гиркин)  выдал ряд откровенных признаний о нынешних главарях боевиков так называемой ДНР и ЛНР, а также рассказал об убийствах известных сепаратистов Александра Беднова и Алексея Мозгового.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter пользователя Necro Mancer, где опубликованы соответствующие видео.


Интервью у боевика Гиркина взял польский журналист Томаш Мацейчук.


По словам Гиркина-Стрелкова, Мозговой и Беднов были ликвидированы не украинскими спецслужбами, а были убиты вследствие внутренних разборок боевиков при санкционировании «властей» так называемой ЛНР.


Читайте также: Боевик Стрелков грязно обругал и высмеял главаря ДНР


Гиркин-Стрелков также прошелся и по главарю боевиков так называемой ДНР Александре Захарченко: по его словам, деятельность Захарченко он всегда оценивал отрицательно, и Захарченко не является лидером.


Он также назвал главарей боевиков так называемых ЛНР и ДНР Игоря Плотницкий и Александра Захарченко бандитами, лжецами, контрабандистами, мародёрами и марионетками советника президента РФ Владимира Путина Владислава Суркова.



Так себе Washington: Рубашечку он наверное еще в 8м классе носил. Вот же ж поц в маминой кофте.


Вассерман Железный: Зато он духовно богат!


Неватный Белорус: То есть, если Савченко предложит замириться с не убийцей, не марионеткой и не мародёром Гиркиным, то её следует поддержать?


Steven Gvozdevsky: Хорошо, а Стрелков-Гиркин тогда кто?..


Гетьман Скоропадский: Нацист расуждает о гопниках.





Как сообщал ONLINE.UA,  в октябре Стрелков (Гиркин) раскритиковал президента РФ Владимира Путина из-за итогов переговоров "нормандской четверки" в Берлине по Донбассу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?