Океан Эльзы порадовал украинцев новым хитом "Без тебе мене нема"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Океан Эльзы порадовал украинцев новым хитом "Без тебе мене нема"

Океан Эльзы порадовал украинцев новым хитом "Без тебе мене нема"
Источник:  online.ua

Накануне Дня влюбленных все больше украинских артистов презентуют свои новые песни и видеоработы о самом прекрасном чувстве, чтобы порадовать преданных фанатов в этот праздничный период. Не стала исключением и украинская рок-группа "Океан Эльзы", которая 12 февраля представила новый хит. Композиция получила название "Без тебе мене нема" - поклонники артистов, которые уже успели оценить новинку, отмечают, что у этой романтической песни есть все шансы стать новой одой для влюбленных. Премьера трека состоялась на всех музыкальных платформах и в социальных сетях - он уже собрал десятки тысяч лайков и положительных отзывов от меломанов, передает ONLINE.UA со ссылкой на Ютуб"ОЭ".

Стоит обратить внимание на то, что главным мотивом в создании анимации для видеоклипа стали изображения котиков, которые общаются в сети, занимаются творчеством и наслаждаются жизнью. Автором видео стала Оксана Курмаз, а автром слов и музыки - неизменный фронтмен группы Святослав Вакарчук.

Новая песня о любви понравилась многим меломанам, которые уже оставили свои комментарии и отзывы в социальных сетях.

"Я так этого ждала!!! Песня очень хорошая!!! Благодарю вас за хорошие песни; Сначала было странно слышать электронный ОЭ ... но заметна большая работа команды, я бы сказал это титаническая работа над новым качественным продуктом в украинской музыке. ОЭ кометой врываются в музыкальное пространство; Супер! Спасибо что вы есть; Коллаборация ОЭ и котиков - это то, что мне надо было, хотя я не догадывалась!; Это лучшее что я слышала в 2021 году !!!!! Такое настроение! So cute! Спасибо Вам за вашу кропотливую работу! Вы попали прямо в сердце; Атмосферное видео! Весеннее настроение) Такие замечательные котики) Спасибо Вам за творчество! Люблю Без Границ!", - комментируют новый хит от "Океана Эльзы" преданные фанаты группы.

Стоит напомнить, песня "Без тебе мене нема" - это не последняя новинка, которая удивит слушателей в ближайшее время. Несколько месяцев назад Святослав Вакарчук пообещал выпустить новую пластинку "Оранжарея", в которую войдут много новых треков.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Тина Кароль покорила сеть провокационным клипом на трек "Скандал".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?