Оккупанты перебрасывают боевую авиацию по Крымскому мосту: появились красноречивые фото
Категория
Украина
Дата публикации

Оккупанты перебрасывают боевую авиацию по Крымскому мосту: появились красноречивые фото

Оккупанты перебрасывают боевую авиацию по Крымскому мосту: появились красноречивые фото
Источник:  online.ua

Оккупанты продолжают вывозить из аннексированного Крыма украинскую боевую авиацию, которую незаконно захватили в 2014 году. На этот раз они перетягивали украинские вертолеты из Керчи на ту сторону моста, которая находится на территории РФ. Красноречивые фото мародерства оккупантов были опубликованы в Twitter, передает ONLINE.UA.

Автор опубликовал два фото, на которых запечатлено, как по Крымскому мосту тянут два вертолета. В комментариях к снимку указано, что боевую авиацию перебрасывают из Керчи на другую сторону моста, которая расположена с российской стороны.

Пользователи сети уверены, что оккупанты вывозят из Крыма украинскую технику, которая была захвачена ими в 2014 году.

Следует отметить, что пару дней назад на Крымском мосту, незаконно построенном Путиным на оккупированном полуострове, происходила аналогичная ситуация с боевыми самолетами. Тогда на фото показывали, что украинские СУ-27 перебрасывают на автотранспорте из Крыма в сторону Краснодарского края Российской Федерации. О том, что самолеты украинские свидетельствует номера на снимке — авиация с такими номерами была доставлена на аэродром в Крым еще до 2014 года.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Крымский мост обрушился в результате серьезной аварии. Инцидент произошел несколько дней назад на строящемся участке трассы "Таврида".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?