Олег Винник наконец прокомментировал дисквалификацию на "Танцах со звездами"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Олег Винник наконец прокомментировал дисквалификацию на "Танцах со звездами"

Олег Винник наконец прокомментировал дисквалификацию на "Танцах со звездами"
Источник:  online.ua

Известный украинский певец и участник нового сезона "Танцев со звездами" Олег Винник неожиданно для всех покинул проект из-за коронавирусной инфекциеи. Вместе со своей партнершей Еленой Шоптенко он пропустил пятый прямой эфир проекта, а во время шестого выпуска звездных напарников дисквалифицировали. Стоит обратить внимание на то, что Елене и Олегу пришлось покинуть шоу, ведь по правилам пара может пропустить только один эфир. Из-за заражения COVID-19 участники не смогли подготовить номер и не вышли на паркет. Звездный красавец на личной странице в инстаграми опубликовал сообщение, в котором поблагодарил сторонников и прокомментировал дисквалификацию, передает ONLINE.UA.

Что важно понимать, еще во время шестого прямого эфира, когда зрители узнали о дисквалификации Винника, он отметил, что абсолютно согласен с вердиктом. Понятно, что не хотелось, чтобы все так заканчивалось, но таковы правила проекта и их нужно соблюдать. В своем новом посте артист обратился ко всем своим приверженным фанатам, которые поддерживали его, когда он вместе с Еленой Шоптенко выходил на паркет шоу. Олег поблагодарил всех за поддержку и пожелания скорее поправляться. Певец также добавил, что ему уже значительно лучше, однако лечение продолжается и он находится на самоизоляции.

"Досадно оставлять паркет "Танцев со звездами" из-за болезни, однако это жизнь. Лена, держись, мы все преодолеем", - говорится в сообщении Олега Винника.

На это досадное событие также отреагировала и Елена Шоптенко. На своей странице в Инстаграм она опубликовала совместное фото с Олегом Винником, которое сделала во время одного из прямых эфиров. Танцовщица воздержалась от длинных сообщений и коротко написала под фотографией: "К сожалению".

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Тина Кароль наконец призналась, о каком мужчине на самом деле мечтает.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?