Он просто издевается: Путин шокировал россиян новым странным решением
Категория
Политика
Дата публикации

Он просто издевается: Путин шокировал россиян новым странным решением

Он просто издевается: Путин шокировал россиян новым странным решением
Источник:  online.ua

21 июля глава Кремля Владимир Путин неожиданно для всех подписал указ, которым определил показатели, которых РФ должна достичь к 2030 году. В официальном сообщении на сайте российского президента отмечается, что указ Путина предполагает достижение следующих основных целей к 2030 году: сохранение населения, здоровья и благополучия людей; возможности для самореализации и развития талантов; комфортную и безопасную среду для жизни; достойную, эффективную работу и успешное предпринимательство; цифровую трансформация. Об этом информирует ONLINE.UA со ссылкой на сайт Кремля.

Кроме того, отмечается, что данный указ предусматривает достижение ряда показателей к 2030 году. К ним относятся следующие: повышение ожидаемой продолжительности жизни до 78 лет, снижение уровня бедности в два раза по сравнению с показателем 2017 года, вхождение России в число десяти ведущих стран мира по качеству общего образования, рост ВВП выше среднемирового при сохранении макроэкономической стабильности, увеличения доли массовых социально значимых услуг, доступных в электронном виде, до 95%, рост доли домохозяйств с широкополосным доступом в интернет до 97%.

Пользователи социальных сетей уже активно комментируют неожиданное решение Владимира Путина в социальных сетях.

"Что за глупости? Ну, он уже просто издевается над нами! Люди умирают - всем плевать! О каком снижении уровня бедности говорится?! Просто красивые слова для дураков; у Путина с фантазией все нормально - ежедневно придумывает какие-то байки; "сохранение населения"- этот план провалился еще в 2020 году во время пандемии; я просто не могу все это читать - звучит как настоящее издевательство; когда Путин остановится и просто посмотрит без розовых очков, во что он преврати Россию? Кому нужен этот самообман; просто стандартные красивые слова, которые ничего на самом деле не значат", - жалуются в сети простые россияне.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Владимир Зеленский заявил, что команда главы Кремля Владимира Путина "не против" встречи в нормандском формате в Берлине, поэтому сейчас официальный Киев ожидает дату ее проведения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?