"Она точно моя?": Зеленский смешно потроллил Порошенко
Категория
Политика
Дата публикации

"Она точно моя?": Зеленский смешно потроллил Порошенко

"Она точно моя?": Зеленский смешно потроллил Порошенко
Источник:  online.ua

Президент Украины Владимир Зеленский в начале съезда партии "Слуга народа" в Киеве пошутил про свою речь и спросил, точно ли она не принадлежит его бывшему сопернику Петру Порошенко.

Украинский лидер вышел на сцену сразу в начале съезда после того как прозвучал гимн Украины, передает ONLINE.UA.

Президент поблагодарил всех присутствующих и призвал их не приветствовать его стоя, заметив, что "другие времена" настали. Тогда он глянул в лист и решил пошутить, вспомнив недавний инцидент, когда в Брюсселе он использовал часть речи Порошенко.

"Это точно моя речь, а не Петра Алексеевича? Точно, наша. Мы готовились вечером", – в шутку сказал Зеленский.

Напомним, недавно пресс-секретарь бывшего президента Петра Порошенко Святослав Цеголко обвинил Владимира Зеленского в плагиате. В своем Facebook он приводит доводы о том, что новый президент украл часть речи бывшего главы государства.

По словам Цеголка, президент Зеленский скопировал целый абзац из выступления Петра Порошенко на съезде партии «Европейская Солидарность». В качестве подтверждения этого обвинения он разместил отрывок видео с недавнего выступления бывшего президента в «Мыстецьком Арсенале», где в минувшие выходные проходил съезд партии Порошенко.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Порошенко заявил, что речь действующего главы государства Владимира Зеленского, произнесенная в Брюсселе, рождена в его офисе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?