Отлично Путина опозорили: участники от РФ шокировали клипом для Евровидения-2020
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Отлично Путина опозорили: участники от РФ шокировали клипом для Евровидения-2020

Отлично Путина опозорили: участники от РФ шокировали клипом для Евровидения-2020
Источник:  online.ua

Российская группа Little Big, которая уже много лет шокирует сеть эпатажными треками и видеоработами, решила и на этот раз не изменять себе и представила клип на песню, с которой поедет представлять РФ на Евровидение-2020. Ролик впервые представили в эфире программы "Вечерний Ургант", а затем опубликовали на YouTube. Стоит отметить, что пользователи сети неоднозначно отреагировали на новую работу группы - большинство россиян набросились с критикой на артистов, отметив, что подобные клипы и песни просто опозорят РФ в глазах международного сообщества, передает ONLINE.UA.

В клипе на песню "Uno" группа появилась в расширенном составе из шести человек, которые и поедут на международный песенный конкурс. Все участники Little Big одеты в яркие костюмы и брюки клеш в стиле 1970-х годов.

Что интересно, вокалист коллектива Илья Прусикин во время анонса назвал трек "рок-диско или металл-диско". Пользователи сети признались, что "ожидали большего" и не скрывали разочарования новой работой Little Big. Некоторые сравнили трек с "румынской попсой".

"Я надеюсь, что это просто шутка ...; бред какой-то!; отлично Путина опозорили - это новый уровень; у меня из глаз пошла кровь) и из ушей также; Мне одному это напомнило жуткую румынскую попсу?; Россия медленно опускается на дно - на музыкальное дно; я боялся, что отправят Бузову, но теперь понимаю, что лучше бы она поехала; это провал; испанский стыд!; Sorry, Russia 0 points ", - комментируют новую работу артистов в сети.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Евровидение-2020 могут отменить - уже известна причина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?