Падение АН-26 в Запорожской области — один человек погиб и двое пострадали
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Падение АН-26 в Запорожской области — один человек погиб и двое пострадали

Падение АН-26 в Запорожской области — один человек погиб и двое пострадали
Источник:  online.ua

22 апреля в 09:00 в районе Михайловки Запорожского района упал самолет АН-26, по предварительной информации, принадлежавший Украине.

Источник: Фейсбук-страница Запорожской областной государственной администрации

Что известно о падении АН-26 в Запорожской области

По словам представителей местных властей, воздушное судно выполняло технический рейс. Сейчас известно об одном погибшем и двоих раненых.

Количество экипажа и причины падения выясняются. По предварительной и пока не подтвержденной информации, самолет задел электроопору, в результате чего загорелся двигатель.

Представители Запорожской облгосадминистрации также сообщают, что на месте падения самолета работает Государственная служба чрезвычайных ситуаций и соответствующие органы.

Александр Старух рассказал об обстрелах в Запорожской области

Глава Запорожской ОВА Александр Старух рассказал о ситуации на территориях области и проинформировал о последствиях ракетного обстрела Запорожья, который произошел 21 апреля.

Было два "прилета", один в объект инфраструктуры. В результате взрывной волной выбило окна в вагонах эвакуационного поезда. Вторая ракета прилетела рядом, в результате чего были ранены 8 человек, - сообщил Александр Старух.

По его словам, захватчики делают все возможное, чтобы уничтожить объекты инфраструктуры, в том числе обеспечивающие и гуманитарные поставки.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?