"Пающие трусы" выпустили новый провокационный клип: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Пающие трусы" выпустили новый провокационный клип: появилось видео

"Пающие трусы" выпустили новый провокационный клип: появилось видео
Источник:  YouTube

Эпатажная украинская женская поп-группа "Пающие трусы" представила клип на песню "Камерный романс" о нелегкой судьбе девушек в колонии.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на YouTube-канал продюсера трио.
В клипе девушки отбывают наказание в женской трудовой колонии. В видео они предстают в тюремных робах, под которыми скрываются весьма пикантные корсеты.
Читайте также: Группа 5’Nizza полетала в новом клипе: появилось видео
Мадлена загремела в тюрьму за то, что "подралась с бабами" на концерте Олега Винника, Рыжая - за то, что фальшиво поет в группе, а камерная певица Оля-Шпрот получила срок за то, что мужа расчленила.
Отметим, музыка и слова к песне в свое время были написаны ныне покойным лидером группы "Скрябин" Андреем Кузьменко.


Группу "Пающие трусы" создали в 2008 году музыкальный продюсер Владимир Бебешко и ныне покойный Кузьма "Скрябин". На тот момент целью друзей было "постебаться" над отечественным шоу-бизом. После смерти Андрея Кузьменко Бебешко остается единственным продюсером коллектива.
Как сообщал ONLINE.UA, "Пающие трусы" принимали участие в нынешнем украинском отборе на Евровидение. Девушки выступили с девизом "Дадим Европе по попе".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?