Перевезли в безопасное место: стало известно о выписке дочки Скрипаля из больницы
Категория
Мир
Дата публикации

Перевезли в безопасное место: стало известно о выписке дочки Скрипаля из больницы

Перевезли в безопасное место: стало известно о выписке дочки Скрипаля из больницы
Источник:  Sky News

Дочь бывшего российского шпиона Сергея Скрипаля после отравления выписали из больницы. Сообщается, что Юлию Скрипаль перевезли в безопасное место.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Sky News.

Читайте также: Война без правил: Лавров резко прокомментировал дипломатический бойкот РФ

Источник отметил, что Юлию Скрипаль должны были выписать еще 9 апреля, в понедельник. Но это произошло только на день позже. В ближайшее время ожидается официальное подтверждение врачей клиники в Солсбери, где восстанавливались после химической атаки Юлия Скрипаль и ее отец.

Известно, что Сергей Скрипаль также пошел на поправку после отравления. Медики оценивают его состояние как удовлетворительное.

Напомним, Сергей и Юлия Скрипали были отравлены в начале марта в британском Солсбери. Против них было применено нервно-паралитическое вещество "Новичок", которое, по данным британской разведки, было создано в России.

После химической атаки на Скрипалей России объявил дипломатический бойкот почти весь мир. Более 150 российских дипломатов выслали многие страны Европы в ответ на отравление экс-шпиона ГРУ РФ.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Лондон назвал точное место, где был создан яд "Новичок", которым отравили Сергея Скрипаля и его дочь.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?