Перезапуск франшизы Один дома: обнародован первый трейлер фильма
Категория
Культура
Дата публикации

Перезапуск франшизы Один дома: обнародован первый трейлер фильма

Перезапуск франшизы Один дома: обнародован первый трейлер фильма
Источник:  online.ua

Накануне во вторник, 12 октября, в сети был опубликован первый полноценный трейлер фильма "Один дома", которым предусматривается перезапустить всю популярную франшизу.

Источник: ONLINE.UA

По обнародованным данным, официальная и оригинальное название комедии - "Home Sweet Home Alone". Она будет доступна прежде всего для пользователей сервиса Disney +.

Сюжет, как как принято во всех фильмах серии, рассказывать о маленьком мальчике, который случайно остается на длительный срок дома без родителей - они будут находиться в это время в другой стране в отпуске (семейной, как предполагалось изначально).

О том, что дом почти пустая (кроме одного мальчика), узнают преступники, они будут пытаться попасть внутрь для похищения имущества.

Главную роль в фильме исполнил Арчи Йейтс, что известный по ленте "Кролик Джо Джо". Впрочем, он играл не оригинального Кевина Маккалистер, а мальчика по имени Макс Мерсер.

Предполагается, что некоторые актеры из старого касту также на экране в камео-ролях. Это будет Маколей Калкин и Девин Рэтрей, сыгравший брата главного героя Базза Маккалистер.

Что известно о перезапуске Один дома

Киноманы впервые узнали о производстве шестого фильма франшизы после приобретения компанией Walt Disney студии 20th Century Fox и прав на все фильмы студии. Его премьеру уже запланировали 12 ноября - киноновинки будет доступна исключительно на стриминговому сервисе Disney +.

"Сюжет фильма будет основан на оригинальном сценарии Джона Хьюза, автора фильма с Маколеем Калкиным" Один дома ". Конечно, на этот раз семья так же оставляет случайно парня дома на Рождество, но едет в Японию, а не Флориду (как в сюжете оригинального фильма). Мальчику придется самостоятельно защищать дом от преступников и грабителей, которыми выступит семейная пара", - говорилось ранее в предыдущем анонсе.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?