Песков уже анонсировал результаты президентских выборов в России
Категория
Политика
Дата публикации

Песков уже анонсировал результаты президентских выборов в России

Песков уже анонсировал результаты президентских выборов в России
Источник:  online.ua

Спикер Кремля Дмитрий Песков начал уверять российский народ, что Владимира Путина переизберут на президентских выборах в следующем году с результатом более 90% голосов.

Источник: The New York Times

Путин наберет на выборах более 90% голосов - Песков

Наши президентские выборы – это не совсем демократия, это дорогостоящая бюрократия. Путин будет переизбран в следующем году, набрав более 90% голосов, – цинично утверждает пресс-секретарь российского диктатора.

Авторитетное американское издание The New York Times, со ссылкой на результаты опроса "Левада-центра", обращает внимание на то, что популярность главы Кремля упала единственный раз в сентябре прошлого года, когда в РФ была объявлена частичная мобилизация.

Как отмечает глава "Левада-центра" Денис Волков, тогда падение поддержки главы Кремля было самым большим за 30 лет опросов - примерно с 80% до 50%.

С тех пор уровень поддержки Путина вернулся примерно до 80%, учитывая возможность доверять опросам в нынешних условиях.

Кремль уже готовится фальсифицировать результаты выборов

Как удалось узнать российским оппозиционным журналистам своих инсайдеров, команда Путина якобы решила, что на выборах 2024 года российский диктатор должен набрать более 80%.

Такой результат будет обеспечиваться разными методами: "мобилизацией реальных сторонников президента, административной и корпоративной мобилизацией, электронным голосованием".

Один из анонимных источников заявляет, что "положительным фоном" для этого должен быть форум-выставка "Россия", который откроется на ВДНХ в ноябре 2023-го и который "призван продемонстрировать достижения последних лет".

Во время этого события глава Кремля может объявить о баллотировании на выборы, однако это еще не решено, сообщают источники издания.

Другие инсайдеры журналистов также подтвердили, что форум "Россия" будет "важной мерой кампании".

Читайте также: 

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?