Певица Деми Ловато призналась, что ее изнасиловали
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Певица Деми Ловато призналась, что ее изнасиловали

Певица Деми Ловато призналась, что ее изнасиловали
Источник:  online.ua

Американская певица Деми Ловато недавно представила документальный фильм "Деми Ловато: Танцы с дьяволом", в котором откровенно рассказала обо всех своих ошибках, травмах и переживаниях. Артистка впервые призналась, что в подростковом возрасте ее изнасиловали и именно тогда она потеряла девственность. Об этом информирует ONLINE.UA со ссылкой на издание  The Guardian.

Деми Ловато публично признала, что стала одной из тех девушек, которые подвергались сексуальному насилию. По ее словам, это происходило неоднократно, а впервые девушку изнасиловали, когда ей было 15 лет.

"Я потеряла девственность из-за изнасилования. Впервые у меня не было романтики", - призналась звезда.

Как утверждает Ловато, это сделал парень, с которым она тогда встречалась. Однако все произошло без согласия Деми, поскольку на тот момент она не была готова к сексу. Певица рассказала, что сообщала об изнасиловании взрослым, однако парень не понес никакого наказания. Девушка пыталась самостоятельно пережить эту травму, пользовалась советами из книг, но ничего не помогало.

"Я позвонила этому человеку через месяц и пыталась исправить ситуацию, взяла ее под свой контроль. Но это заставило меня чувствовать себя еще хуже", - отметила артистка.

Деми Ловато постоянно виделась с этим парнем. Этот период был для нее настолько тяжелым, что она даже перестала есть. Второй раз звезда пережила эту же травму 3 года назад. Тогда у нее была передозировка наркотиками и человек, который продавал ей запрещенные вещества, изнасиловал ее.

"У меня не просто произошла передозировка. Моим состоянию воспользовались. Когда меня нашли, я была голой. Меня оставили умирать после того, как изнасиловали. Когда я проснулась, они спросили, был ли у нас секс по взаимному согласию. Перед глазами был момент, когда этот человек сидел на мне, и я сказала "да". Спустя месяц после передозировки я поняла, что была не в состоянии принимать добровольное решение", - откровенно рассказала певица.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Снежана Бабкина неожиданно рассказала о 100 любовницах своего мужа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?