Почему россияне поверили в пропаганду Путина: появилось грустное объяснение
Категория
Мир
Дата публикации

Почему россияне поверили в пропаганду Путина: появилось грустное объяснение

Почему россияне поверили в пропаганду Путина: появилось грустное объяснение
Источник:  online.ua

Большинству россиян нужен враг, чтобы кого-то ненавидеть, поэтому русские с такой легкостью и поверили пропаганде президента РФ  Владимира Путина  о фашистах в Украине, считает известный российский публицист Александр Невзоров.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью Невзорова «Радио Польша».


Отвечая на реплику журналиста о том, что россияне поверили, будто в Украине фашисты, Невзоров сказал: «Не переоценивайте. Россияне хотели поверить, что в Украине фашисты».


«Хотят ли русские войны? Хотят! Им нужен враг, им нужно кого-то ненавидеть. Потому что ненависть – единственное, что в России при отсутствии науки, собственной культуры, других существенных факторов, позволяет объединиться и испытывать общенациональный оргазм, синхронный», - сказал Невзоров.


«Злоба хорошо объединяет академика и милиционера, полотера и генетика», - уверен российский журналист.


Как сообщал ONLINE.UA,  Невзоров считает, что окружение Путина действует иезуитскими методами в вопросах формирования общественного мнения по Крыму и Донбассу, о чем говорит и тот факт, что российский "Бук", из которого сбили Boeing рейса МН17 в 2014 году, уже стал нарицательным символом, как газовые камеры из Освенцима.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?