Подопечные Потапа устроили фееричное шоу с полуголыми моделями: опубликованы фото и видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Подопечные Потапа устроили фееричное шоу с полуголыми моделями: опубликованы фото и видео

Подопечные Потапа устроили фееричное шоу с полуголыми моделями: опубликованы фото и видео
Источник:  vk.com/bird.born

Подопечные продюсерского центра MOZGI Entertainment рэпера Потапа группа Mozgi представила танцевально-музыкальное и световое BIG SHOW.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "ВКонтакте".
Музыканты представили фееричное шоу в столичном клубе Stereo Plaza.
«Шесть суперзвезд на сцене и all stars на самой крутой вечеринке года! Несколько тысяч людей улавливали все ритмы Mozgi и отрывались вместе с нами. В момент создания группы мы даже и не думали о таких масштабах! BIG SHOW - это начало новой истории группы Mozgi!» - прокомментировал участник группы и продюсер Потап.
Читайте также: Потап впервые написал песню на украинском языке
Центральным героем шоу стала виртуальная голова, уже известная по обложке мини-альбома «Bar» и клипу «Полицаи». Оживший символ группы говорил со зрителями и управлял всеми действиями, а связь между сценой и залом осуществлялась с помощью светодиодных браслетов. Тысячи сияющих в такт музыке огней превратили зал в бесконечную галактику.
На сцене зажигали не только участники коллектива, а и девушки-модели, сексуальные танцовщицы тверка, а также соблазнительные акробатки, которые парили над залом.



Также на сцене появилась и новая подопечная Потапа Michelle Andrade, которая вместе с группой Mozgi зажгла сердца совместным хитом о бесконечной любви - песней Amor.


«BIG SHOW - праздник музыки, света и звука! Над новой программой мы работали с лучшими профессионалами страны, и благодаря их труду и креативу удалось реализовать наши самые смелые идеи! Мы достойно представили новый формат шоу, который по своему уровню не уступает лучшим мировым фестивалям танцевальной музыки. И этой весной BIG SHOW увидит вся страна!» - отметила сопродюсер MOZGI Entertainment и экс-супруга Потапа Ирина Горовая.


Как сообщал ONLINE.UA, 4 ноября 2016 года группа Mozgi презентовала клип на композицию "Полицаи".














Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?