Потап впервые написал песню на украинском языке
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Потап впервые написал песню на украинском языке

Потап впервые написал песню на украинском языке
Источник:  Instagram

Известный рэпер и продюсер, участник популярной группы "Потап и Настя" Алексей Потапенко (Потап) впервые написал украиноязычную песню.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram рэпера.
Артист объявил о сотрудничестве с украинской исполнительницей Юлией Думанской.
Для девушки это уже не первая работа с Потапом и его продюсерским центром MOZGI Entertainment. Прошлым летом команда Потапа снимала клип "Стреляй" для певицы.
Сейчас Потап решился на неожиданный эксперимент — стать автором текста новой украинской песни для Юлии. Над музыкой к композиции работал композитор Руслан Квинта, которая, по словам самого Потапа, станет не хитом, а шлягером.

Читайте также: Потап рассказал о пикантном месте для написания песен
"Красивая и талантливая Юлия Думанская записала новую песню, это точно будет хит, нет, даже хит-шлягер на родном языке, ждите сингл и клип!" – написал артист.


В отличие от Потапа, для певицы это будет не первая украиноязычная песня в ее репертуаре ("Двічі в одну річку не війдеш", "Пробач").
"Песня, конечно же, о любви! Я не могу петь о другом, это то, что волнует меня каждый день и каждую минуту. Артист всегда должен петь о том, что близко именно ему, тогда это будет иметь успех у публики" - прокомментировала свое сотрудничество с Потапом и Квинтой Юлия Думанская.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее Потап рассказал, что на отдыхе пишет только мрачные и грязные песни.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?