Подробности подрыва автомобиля "начальника полиции" оккупированного Мариуполя
Категория
Украина
Дата публикации

Подробности подрыва автомобиля "начальника полиции" оккупированного Мариуполя

Подробности подрыва автомобиля "начальника полиции" оккупированного Мариуполя
Источник:  online.ua

В понедельник утром, 27 марта, во временно оккупированном Мариуполе раздался взрыв. Впоследствии стало известно о подрыве автомобиля "начальника полиции" окупантов Михаила Москвина.

Источник: Мариупольский горсовет, Петр Андрющенко

В каком состоянии пострадавший оккупант

Михаил Москвин ответственен за работу фильтрационных лагерей в оккупированном Мариуполе. В настоящее время он находится в больнице в тяжелом состоянии.

Однако пропагандистские Telegram-каналы сообщили, что Московин получил легкую контузию, потому что в момент взрыва он находился в нескольких метрах от авто.

Фото: t.me/mariupolrada

Вот она возмездие, которое было рядом. А теперь начинает минусовать сволочь. Мариупольское сопротивление нанесло удар в оккупированном Мариуполе, взорвав автомобиль одного из топ-военных. Подробности впоследствии, — написал Андрющенко.

Инцидент с автомобилем произошел в 8 утра в районе рынка Бахчиванджи в Приморском районе на проспекте Строителей.

Этот вор ответственен за создание и функционирование фильтрационных наборов вокруг Мариуполя. По его указам тысячи мирных мариупольцев оказались за решеткой. Но наказание найдет каждого врага. Каков бы ни был прогноз врачей, но его судьба уже решена, - рассказал городской голова Мариуполя Вадим Бойченко.

Зачем на самом деле Путин сымитировал визит в Мариуполь

Визит якобы российского диктатора Владимира Путина во временно оккупированный город был ответом на претензии его критиков внутри РФ, убежден советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко.

Таким образом, глава Кремля в очередной раз попытался спасти свой рейтинг и "отбелить" имидж.

Это просто совпадение. Визит Путин в Мариуполь — это просто ответ той "патриотической" части россиян, которые обвиняют его в том, что он постоянно сидит в бункере, не бывает на линии фронта, в оккупированных городах. И все эти претензии звучали на фоне визитов нашего президента то в Херсон, то в Бахмут. Ну, Путин должен был что-нибудь такое продемонстрировать. Поэтому они так символически продемонстрировали Севастополь, а потом, как внезапно, сразу Крым. По-моему, не очень оно получилось успешно. Последний визит Зеленского под Бахмут все на ноль умножил.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?