Погрузим РФ в криогенный паралич — Джонсон озвучил предупреждение Путину
Категория
Политика
Дата публикации

Погрузим РФ в криогенный паралич — Джонсон озвучил предупреждение Путину

Погрузим РФ в криогенный паралич — Джонсон озвучил предупреждение Путину
Источник:  online.ua

Бывший британский лидер Борис Джонсон, обсуждающий сейчас с американскими политиками усиление поддержки нашей страны, призвал предоставить Вооруженным силам Украины все необходимое вооружение, которое поможет воинам ВСУ победить армию РФ. Кроме того, он пригрозил Путину погрузить Россию в криогенный паралич в случае ядерного удара по Украине.

Джерело:  Fox News

Джонсон требует у США усилить поддержку Украины

Журналисты поинтересовались у Джонсона, поддерживает ли он идею предоставления Украине истребителей F-16. Политик подчеркнул, что выступает за немедленную передачу ВСУ всех необходимых видов оружия.

Я помню, как мне говорили, что это была плохая идея дать им противотанковые ракеты. На самом деле они были незаменимы, и Соединенные Штаты – во времена Дональда Трампа – предоставили им также и Javelin. Они были незаменимы в боях для уничтожения российских танков... Люди говорили, что не нужно давать HIMARS. Я помню, как спорили о реактивных системах залпового огня, РСЗО. На самом деле, они оказались бесценными для украинцев. То же самое мы говорили о танках, – напомнил Борис Джонсон.

По убеждению бывшего британского лидера, международное сообщество должно "сэкономить время, сэкономить деньги, сохранить жизни и дать украинцам то, что им нужно как можно скорее".

Фото - скриншот

Джонсон оценил вероятность ядерного удара РФ по Украине

Борис Джонсон не верит в то, что у российского диктатора хватит смелости превратить войну в ядерный конфликт.

Политик убежден: даже если глава Кремля это сделает – это не сможет остановить украинский народ на пути к победе.

Он, наверное, даже не остановит украинцев, если сделает это – мы погрузим его экономику в такой криогенный паралич, что Россия не сможет выйти из него десятилетиями – поэтому он не собирается этого делать, – озвучил предупреждение Путину Борис Джонсон.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?