Политик Николай Томенко рассказал, кто "катит на него бочку"
Категория
Украина
Дата публикации

Политик Николай Томенко рассказал, кто "катит на него бочку"

Политик Николай Томенко рассказал, кто "катит на него бочку"
Источник:  online.ua

Известный украинский политик Николай Томенко в эфире программы "Руденко. ONLINE.UA" рассказал, кто "катит на него бочку" в отечественной политике.


ONLINE.UA вел прямую трансляцию программы.


Читайте также:  Игорь Мосийчук: мы должны помогать чеченским повстанцам и грузинам, и Россию начнет шатать изнутри


На вопрос о том, кто, по мнению Томенко, "катит на него бочку", политик ответил, что ощущает давление со стороны многих украинских коллег и государственных деятелей.


"Наверное, многие политики или государственные деятели. В основном, связанные с властью люди, поскольку очень легко можно проследить, потому что эта "бочка постоянно накатывается" на определенные телевидение, радио, СМИ, и сегмент свободы слова для меня и моей позиции все уже и уже. Может, такое впечатление, что "бочками обложили" гораздо больше, чем у нас здесь, но будем надеяться, что наше сегодняшнее общение - это попытка пролезть между нашими этими "бочками" и сказать то, что есть на самом деле", - рассказал Николай Томенко.


Сегодня, 3 апреля, состоялась дебютная программа "Руденко.ONLINE.UA" на нашем портале, первым гостем которой стал известный украинский политик, бывший заместитель председателя Верховной Рады, экс-вице-премьер-министр по гуманитарным вопросам Николай Томенко. Программа "Руденко.ONLINE.UA" будет выходить с понедельника по пятницу в 16:00.





Фото: ONLINE.UA

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?