Полицейский сбил двух девушек на "зебре"
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Полицейский сбил двух девушек на "зебре"

Полицейский сбил двух девушек на "зебре"
Источник:  online.ua

В Кропивницком (бывший Кировоград) патрульный полицейский на пешеходном переходе наехал на двух девушек, в результате чего они получили телесные повреждения.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Кировоградской области.


Происшествие случилось около 09:30 17 октября на улице Евгений Чикаленко в Кропивницком, патрульный перемещался на ВАЗе 21011 с превышением установленной скорости движения, в результате чего на пешеходном переходе сбил двух девушек 1998-го года рождения.


В результате инцидента обе девушки получили телесные повреждения, одна из них была госпитализирована. Водитель в ДТП не пострадал. Установлено, что на момент совершения наезда на пешеходов патрульный находится не при исполнении служебных обязанностей.


По факту происшествия открыто уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения, повлекшем телесные повреждения средней тяжести.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Киевской области автомобиль сбил девочку на пешеходном переходе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?