Порошенко анонсировал новые поездки в Европу: появились подробности
Категория
Политика
Дата публикации

Порошенко анонсировал новые поездки в Европу: появились подробности

Порошенко анонсировал новые поездки в Европу: появились подробности
Источник:  president.gov.ua

Президент Украины  Петр Порошенко  4-5 апреля посетит Данию и Латвию.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу президента.


Читайте также: Порошенко похвастался отличной новостью из Европы: появились фото


4 апреля в рамках визита в Латвию Порошенко встретится с президентом Раймондсом Вейонисом, главой правительства Марисом Кучинскисом и спикером Саейма Инаром Мурниеце. Помимо прочего, он намерен посетить Национальный реабилитационный центр "Вайвари" в Юрмале, в котором находятся на реабилитации бойцы ВСУ и подписать ряд двусторонних документов.


В то же время, 5 апреля украинский лидер встретится в Дании с премьер-министром Ларсом Лекке Расмуссеном, главой Фолькетинга Пией Кьярсгаард и королевой Маргрет II. Также Порошенко встретится с руководителями ведущих компаний Дании.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Петр Порошенко анонсировал, что на будущей неделе Украина получит 600 миллионов евро макрофинансовой помощи от Евросоюза, а также транш в миллиард долларов от МВФ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?