Саакашвили выдвинул жесткие требования Порошенко: появилось видео
Категория
Украина
Дата публикации

Саакашвили выдвинул жесткие требования Порошенко: появилось видео

Саакашвили выдвинул жесткие требования Порошенко: появилось видео
Источник:  online.ua

Председатель Одесской ОГА  Михеил Саакашвили  назвал президенту Украины Петру Порошенко ряд условий, в случае невыполнения которых он со своей командой уйдет с должностей.


Об этом он заявил на пресс-конференции в понедельник, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook главы Одесской ОГА.


По словам Саакашвили, он недоволен своим недавним разговором с президентом по телефону, а уход с должности премьер-министра Арсения Яценюка не решит проблему коррупции в Украине.


"Проблема не только в Яценюке. Проблема в политическом классе и проблема в подходе президента Украины к процессам внутри страны и к процессу реформирования", - заявил глава Одесской ОГА.


"Ни одно обещание по поводу реформ, данное после Майдана, данное после многочисленных совещаний, не было выполнено. Нас всех водят за нос", - добавил он.


"Мы требуем, в первую очередь, прекратить этот междусобойчик и договорняк, который ведется на счет правительства. Я призываю народных депутатов не голосовать за это правительство в таких условиях, которые предлагают", - подчеркнул Михеил Саакашвили.



Напомним, как ранее сообщал ONLINE.UA,  Михеил Саакашвили обеспокоен будущим правительства Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?