Потап признался, почему обижается на Настю Каменских
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Потап признался, почему обижается на Настю Каменских

Потап признался, почему обижается на Настю Каменских
Источник:  online.ua

Одна из самых известных пар украинского шоубизнеса, Потапа и Насти Каменских, пример идеальных отношений для большинства их фанатов. Однако недавно рэпер и продюсер Алексей Потапенко дал откровенное интервью, в котором неожиданно для всех признался, что у них с NK также есть причины для ссор. Более того, он признал, что иногда даже обижается на свою жену. Об этом информирует ONLINE.UA со ссылкой на  ЖЗЛ.

Как известно, свадьба Потапа и NK отгремела 23 мая 2019. Однако влюбленные недавно рассказали, что это была их третья свадьба, поскольку до того они расписались в Лас-Вегасе и в Киеве. Сейчас пара живет в собственном загородном доме, расположенном в элитном городке. Рэпер недавно решил признаться, из-за чего в быту возникают ссоры с женой.

Потап отметил, что всегда пытается поддерживать свою жену, однако часто случаются моменты, когда возникают конфликты. Рэпер признался, что его раздражает, когда Настя неожиданно начинает снимать его на камеру и показывает эти видео многомиллионной аудитории подписчиков в Инстаграме.

Так, недавно певица опубликовала видео, где показала Потапа, которые недавно проснулся. Конечно, мужчина этому не обрадовался. Кроме того, он рассказал, что обиделся на избранницу, потому что в то время, пока он спал, она рассказала, как много всего успела сделать.

По словам продюсера, все эти конфликты несерьезные, в шутку. Пара уверяет, что старается избегать ссор. Они живут в гармонии, радуют друг друга, вместе работают и мотивируют на новые свершения.

На откровенное признание Потапа уже успели отреагировать фанаты пары и пользователей сети.

"Нравятся они мне. Давно понимала, что там чувства. Плевать, что их многие осуждают. Пусть любят друг друга и будут счастливы; не хотелось бы, чтобы они ссорились из-за таких пустяков; В такой гармоничной семье не хватает детей. Чего и желаю - детского смеха; все бранятся - главное, что есть силы помириться; без ссор жизни не бывает - это нормально", - пишут пользователи сети.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что актер  Бен Аффлек откровенно рассказал о романе с певицей Дженнифер Лопес  и признался, почему до сих пор уважает ее.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?