Появились подробности в деле об обвинении Джима Керри в убийстве
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Появились подробности в деле об обвинении Джима Керри в убийстве

Появились подробности в деле об обвинении Джима Керри в убийстве
Источник:  Page Six

Мать бывшей возлюбленной Джима Керри Катрионы Уайт, которая уже подала в суд на актера, заявила, что готова забрать заявление в случае, если будут обнародованы результаты анализов комика, которые он сдавал в 2013 году под именем Хосе Лопес.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Page Six.
Как известно, Бриджит Суитмэн убеждена, что Керри заразил ее дочь заболеваниями, передающимися половым путем, и бросил, когда узнал, что она больна.
Также мать покойной Катрионы Уайт утверждает, что Керри поставлял девушке запрещенные лекарства, от передозировки которыми, подчеркивает Суитмэн, ее дочь умерла.
"Джим Керри и его защита звонили мне и утверждали, что он не был носителем инфекций. Я требую открыть доступ к результатам лабораторной диагностики, которую актер прошел в 2013 году под именем Хосе Лопес, чтобы всем стало ясно, кто говорит правду, а кто лжет. Если они предоставят данные об анализе крови от 28 января 2013 года, взятой в 11.40 утра, и тест на инфекции окажется отрицательным, то я прекращу судебное дело и принесу извинения. Общественность имеет право знать, кто говорит неправду", – сказала мать Катрионы Уайт.
Напомним, Керри и Уайт встречались с 2012 года, затем в их отношениях была пауза, но роман возобновился в мае 2015 года. 28-го сентября девушка покончила жизнь самоубийством через пять дней после расставания с актером.
Позже в сеть попал текст предсмертной записки, в которой Уайт писала о том, как любит Керри. К слову, на момент этого Катриона была замужем за Марком Бертоном.
Как сообщал ONLINE.UA, вдовец Катрионы Уайт обратился в суд. По его словам Керри "использовал свое богатство и статус знаменитости, чтобы незаконно получать и распространять медикаменты, вызывающие сильное привыкание, в данном случае смертельные психотропные препараты, применение которых находится под контролем".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?