Появилось видео учений России в оккупированном Крыму
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Появилось видео учений России в оккупированном Крыму

Появилось видео учений России в оккупированном Крыму
Источник:  РИА Новости

В сети появилось видео  крупномасштабных военных учений воздушно-десантных войск России в оккупированном Крыму.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на РИА-Новости.

Командно-штабные учения ВДВ при участии кораблей Черноморского флота и Воздушно-космических сил прошли на полигоне Опук. В тренировке были задействованы около 600 единиц техники и оборудования.
"В крупномасштабных учениях приняли участие около 2500 российских солдат. По данным Минобороны, военные отработали различные навыки ведения боя, в том числе в условиях высокой террористической угрозы", - сообщает издание.

Читайте также: Украинский десант в тылу врага: появилось видео с учений
Также известно, что военные провели проверку нового оборудование для связи, ПЗРК "Верба" и системы автоматического контроля для координации войск.
По данным РИА, в учениях приняли участие военнослужащие Новороссийской десантно-штурмовой дивизии, Камышинской и Улан-Удэнской отдельных десантно-штурмовых бригад.


Как сообщал ONLINE.UA,  жители и гости Одессы устроили настоящее паломничество на корабли НАТО, которые прибыли в город для участия в учения с украинскими моряками.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?