Пранкер Джокер приготовил для украинских политиков неприятный сюрприз - первые подробности
Категория
Политика
Дата публикации

Пранкер Джокер приготовил для украинских политиков неприятный сюрприз - первые подробности

Пранкер Джокер приготовил для украинских политиков неприятный сюрприз - первые подробности
Источник:  online.ua

Соцсети еще не устали обсуждать подробности переписки депутатов от "Слуги народа" с пранкером, который притворяется генпрокурором Русланом Рябошапкой, однако Telegram канал по имени "Джокер" уже пообещал, что будет и дальше разоблачать топ-чиновников, депутатов, судей, прокуроров и других "проходимцев всех мастей", передает ONLINE.UA.

"Чтобы черное не называли белым. Чтобы зло и лицемерие не прятали за паркетной улыбкой. Я хочу, чтобы правда работала в том месте, где не работает закон и не действует власть. Я хочу, чтобы люди смеялись", - говорится в сообщении.

Пранкеры Джокер уверяет, что его главная цель - справедливость. Стоит отметить, что ранее пранкеры, которые паслись на украинском политическом поле, были российскими. Известные всем Лексус и Вован. Пресса приподносит Джокера как украинского. Канал "Джокер" был создан 31 октября. От розыгрышей пранкера уже пострадали Богдан Яременко, Михаил Радуцкий и Николай Тищенко.

Сейчас пранкеры утверждает, у него есть компрометирующее переписки с несколькими десятками политиков, депутатов и чиновников, которое вскоре будут опубликованы. В партии Зеленского призывают расследовать факты незаконного использования имени генерального прокурора, а Давид Арахамия хвастается, что он регулярно переписывается с Джокером. Мол, тот может быть даже полезным для выявления неблагонадежных депутатов.

Как сообщал ONLINE.UA, фильм "Джокер" стал одним из самых громких фильмов 2019 года. Его н оминировали на премию "Оскар"  сразу по 16 категориям.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?