Пригожин в истерике пожаловался на нехватку боеприпасов и обругал Шойгу — видео
Категория
Мир
Дата публикации

Пригожин в истерике пожаловался на нехватку боеприпасов и обругал Шойгу — видео

Пригожин в истерике пожаловался на нехватку боеприпасов и обругал Шойгу — видео
Источник:  online.ua

Основатель ЧВК Вагнер Евгений Пригожин истерически свирепствует из-за нехватки боеприпасов, в результате чего вагнеровцы понесут колоссальные потери.

Источник: прессслужба Пригожина

ЧВК Вагнер несет колоссальные потери

Пригожин опубликовал видео с десятками погибших наемников ЧВК Вагнер и обматерил министра обороны РФ Сергея Шойгу и начальника Генштаба Василия Герасимова.

У нас нехватка боеприпасов, 70%. Шойгу, Герасимов, где нах боеприпасы?! — кричит Пригожин.

Он также упомянул детей российских чиновников, отдыхающих в "дорогих клубах", а также снимающих видео на YouTube. Вероятно, он намекнул на дочь Шойгу, которая в январе ездила в Дубай отдыхать.

Думаете о том, что если у вас есть склады от снарядов, то вы имеете на это право. Имеются элементарные подсчеты — если вы даете норму боеприпасов, то их в пять раз меньше. Они пришли сюда добровольцами и умирают, чтобы вы жевали в своих кабинетах с красным деревом. Учтите это, — добавил глава ППК "Вагнер".

Видео содержит нецензурную лексику!

< /iframe>

Что известно о проблемах ПВК Вагнера в Бахмуте

Владелец террористического российского ППК "Вагнера" Евгений Пригожин заявил о многочисленных потерях и минимальных успехах собственных наемников в Бахмуте.По словам Пригожина, успехи в продвижении его наемников в городе минимальны, а потери огромны.

Продвинулись на 100-150 метров. От противника в Бахмуте осталось 2,98 квадратных километров территории города, — заявил владелец ППК "Вагнера".

Он отметил, что из-за серьезного дефицита боеприпасов на поле боя гибнут сотни наемников террористической ПИК.В результате одной из попыток атак наемников ППК "Вагнера", как заявляет Пригожин, удалось продвинуться на 100 метров вперед, но при этом было ликвидировано около 94 "вагнеровцев".Пригожин обвиняет в потерях командования ВС РФ, которое не обеспечило вооружением его наемников.

Их должно было быть в пять раз меньше, если бы нам хватало снарядов, — заявляет владелец террористической ПИК.

Читайте также: 
  • "Уже все пошло". Пригожин заявил о начале контрнаступления ВСУ

  • Он — балобол. В ВСУ отреагировали на новую ложь новое вранье Пригож

  • Когда элиты РФ отважатся ликвидировать Путина — прогноз оппозиционера

Что известно о проблемах ЧВК Вагнера в Бахмуте

Владелец террористического российского ЧВК "Вагнера" Евгений Пригожин заявил о многочисленных потерях и минимальных успехах собственных наемников в Бахмуте.

По словам Пригожина, успехи в продвижении его наемников в городе минимальны, а потери огромны.

Продвинулись на 100-150 метров. От противника в Бахмуте осталось 2,98 квадратных километров территории города, — заявил владелец ЧВК "Вагнера".

Он отметил, что из-за серьезного дефицита боеприпасов на поле боя гибнут сотни наемников террористической ЧВК.

В результате одной из попыток атак наемников ЧВК "Вагнера", как заявляет Пригожин, удалось продвинуться на 100 метров вперед, но при этом было ликвидировано около 94 "вагнеровцев".

Пригожин обвиняет в потерях командования ВС РФ, которое не обеспечило вооружением его наемников.

Их должно быть в пять раз меньше, если бы нам хватало снарядов, — заявляет владелец террористической ЧВК.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?