Принц Гарри и Меган Маркл впервые показали фото дочери
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Принц Гарри и Меган Маркл впервые показали фото дочери

Принц Гарри и Меган Маркл впервые показали фото дочери
Источник:  online.ua

Принц Гарри и Меган Маркл представили рождественскую открытку, на которой они позируют вместе с сыном и дочерью.

Источник:  Team Rubicon

Меган Маркл и принц Гарри показали дочь на рождественской открытке

Меган Маркл и принц Гарри поделились первой фотографией своей дочери Лилибет «Лили» Дианы. На семейной рождественской открытке 2021 года пара изображена с сыном и шестимесячной дочерью.

На снимке видно, что 39-летняя Меган держит Лили в воздухе, а 36-летний Гарри сидит рядом с ними с первенцем, 2-летним сыном Арчи Гаррисоном, на коленях.

В этом, 2021 году, мы поздравили нашу дочь Лилибет на свете. Арчи сделал из нас «маму» и «папу», а Лили сделала нас семьей, – написано на открытке.

Пара также объявила, что их фонд Archewell Foundation будет делать пожертвования в этот праздничный период разным организациям, которые «чтят и защищают семьи».

Принц Гарри, Меган Маркл и их дети – Арчи и Лили(фото — instagram.com)

Дочь Мэган и Гарри родилась 4 июня в больнице Санта-Барбара Коттедж в Калифорнии.

Мы благодарны за любовь и молитвы, которые мы испытывали от всего мира, - говорилось в заявлении Сассексов.

Нового ребенка Меган и Гарри названы в честь бабушки принца по линии отца, королевы Елизаветы II, и его покойной матери, принцессы Дианы. Лилибет — семейное прозвище королевы.

Сообщалось, что Гарри звонил по телефону королю, чтобы она позволила назвать девочку Лилибет перед рождением ребенка.

Несмотря на это, один королевский комментатор назвал выбор имени «грубым», поскольку Лилибет – это личное прозвище, которое использовал покойный муж королевы, принц Филипп.

Меган и Гарри, как известно, ушли из королевской семьи в начале 2020 года. Сейчас они проживают в имении стоимостью 14 млн. долларов в Монтесито, Калифорния.

Члены королевской семьи, несмотря на сложные отношения, публично поздравили Меган и Гарри с рождением дочери.

Королева, принц Уэльский и герцогиня Корнуольски, а также герцог и герцогиня Кембриджские были проинформированы и рады новости о рождении дочери у герцога и герцогини Сассекских, – сказал тогда представитель Букингемского дворца.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?