Промоутер хочет организовать два новых боя Ломаченко – Лопес
Категория
Спорт
Дата публикации

Промоутер хочет организовать два новых боя Ломаченко – Лопес

Промоутер хочет организовать два новых боя Ломаченко – Лопес
Источник:  online.ua

Американский промоутер Боб Арум высказался в пользу организации реванша между украинским боксером Василием Ломаченко и американцем Теофимо Лопесом. Он утверждает, что вероятность этого существует, хотя обидчик украинском утверждает обратное. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на комментарий бизнесмена YouTube-канала Barbershop Conversations.

По его словам, он очень хотел бы организовать новый поединок между двумя своими клиентами. В то же время менеджмент готов организовывать новые дуэли для бывшего украинского чемпиона.

"Ломаченко против Девина Хейни? Думаю, что мы обязательно рассмотрим возможность проведения этого боя. У нас есть много хороших вариантов для Ломы. Один из поединков, которые мне бы хотелось организовать, - реванш Василия против Лопеса. И если бы украинец победил, мы могли бы сделать трилогию. В Ломы много потенциальных соперников. Он мог бы подраться с Райаном Гарсией или опуститься в весовой категории и встретиться с Оскаром Вальдесом. Все эти варианты возможны, нужно только понять, чего хотят менеджеры, тренеры и промоутеры", - отметил Арум.

Напомним, Ломаченко осенью потерял три чемпионских пояса в пользу Лопеса, с которым он сражался за абсолютное чемпионство. После неожиданной победы американский боец начал дерзко комментировать свою силу по сравнению с соперником и объявлять, что он не хочет драться против него снова, ведь уже победил.

Одновременно с тем украинская сторона и другие промоутеры положительно высказывались по реванша. Соответствующего пункта не внесли в контракт и Лопес обвинял в этом именно менеджмент Ломаченко. В команде украинском отвечали, что бой вообще мог сорваться, поэтому они вичеркнулы обязательный реванш для скорейшего согласования - американцы спорили даже по "маленького" гонорара.

Как сообщал ONLINE.UA, известный американский тренер Роберт Гарсия, родной брат бывшего чемпиона мира по боксу Майки Гарсии, озвучил одну из важнейших проблем Украинской Василия Ломаченко. Эксперт считает, то очень плохо выбирает себе партнеров для спаррингов при подготовке к боям.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?